эхь.. вот я дура...

Анна Яценко Мыслитель (8620), закрыт 16 лет назад
учусь последний год, проспала колледж сегодня, до этого там месяц не была, а у нас как ни как пропуски оплачиваются. Правда я дура? И где взять деньги на пропуски?
Лучший ответ
Татьяна Иванова Мыслитель (5325) 16 лет назад
Вообще-то это не законно. У нас тоже была такая система - но студенты обратились в суд и оплату отменили.
Остальные ответы
Дашулька Гуру (3416) 16 лет назад
Со всеми бывает. Просто не сиди сложа руки.
Юлечка Мастер (1755) 16 лет назад
работать иди, а лучше не пропускать, ведь лучше пойти и не платить за пропуск, чем работать и платить туда...
Пользователь удален Ученик (107) 16 лет назад
Ориганальная система.. . и сколько за пропуски платят?
Анна ЯценкоМыслитель (8620) 16 лет назад
1 пара-60руб
Наталья Печенкина Мудрец (11533) 16 лет назад
Да уж, глупо прогуливать колледж на последнем курсе целый месяц. ОЧЕНЬ ГЛУПО !!!О чём ты только думаешь? Хочешь, чтобы тебя турнули оттуда?
Анна ЯценкоМыслитель (8620) 16 лет назад
молодец, умеешь настроение поднять