Какой антивирус самый нормальный для ПК???

Тимур Даутов Ученик (119), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Почтальон Стечкин Мудрец (18892) 10 лет назад
Тот который ты не поставил!!!!
PAUK Мастер (1329) 10 лет назад
На этот вопрос однозначного ответа нет, каждый выбирает под себя, мне нравится Касперский.
Антон Мелкий Мыслитель (9919) 10 лет назад
У меня Norton 360 стоит.... недавно только с Аваста перешел на него
qwerty023 Профи (605) 10 лет назад
Dr.Web
Источник: у самой стоит вроде не каких проблем нет)) программист советовал
Игорь Гуру (4029) 10 лет назад
Я лично пользуюсь Аваст фри, несмотря на бесплатность ни одного вируса за 2 года еще не пропустил
taurus1967 Искусственный Интеллект (552860) 10 лет назад
Shadow Defender - это новый аналог программы, подобной ShadowUser, позволяющей поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором вам не грозят ни удаление важной информации, ни атака вирусов!
Эта утилита так-же служит для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении.
Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление Ваших любимых фотографий и т. п.. . всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера.
Удобным моментом является и то, что переход в режим Shadow в Shadow Defender - не требует перезагрузки системы.
Есть и ряд просто полезных улучшений, как, например, экспорт/импорт списка исключений в файл/из файла.
Sorra^_^ Мастер (1711) 10 лет назад
Тут тебе насоветуют сейчас по стандартам столетней давности :) у меня стоит avast premier, часто обновляется, комп почти не грузит, ложные тревоги как касперский не выдает. Проблем ни с антивирусом ни с пк пока нет ^_^
Твинк Мастер (1776) 10 лет назад
Касперский неставьте

ставьте это аваст! 2014
Manualiya.ru Профи (863) 10 лет назад
Касперски Интернет Секьюрити 2014
Гуня Мыслитель (8563) 10 лет назад
нод 32 смарт секьюрити. доктор вэб. аваст эти нормальные и систему не грузят. панда тоже хороший но немного тяжеловат а каспер гавно и вобще у меня нет его и проблем нет с компом. за три года пользуюсь утилитой, раз в две недели проверяю и всё нормально.
Капрал Мудрец (13103) 10 лет назад
Я предпочитаю продукцию Лаборатории Касперского