У меня комп тупит вообще не подетски как сижу в интернете или играю в майнкрафт тупит! Winduos XР

Светка Щевелькова Знаток (271), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Пастухов Ученик (5) 10 лет назад
винду переустанови не обязательно не хр можешь просто обновить хр и почистить реест
LoL Профи (814) 10 лет назад
Переустановка Windows поможет 100%
Источник: Была такая же ситуация, переустановка помогла
Алекс Унру Знаток (319) 10 лет назад
советую 7 (она намного лучше) или почисти какими не будь утилитами - к примеру адванцед систем кар (если чё могу в лс дать репак)