А правда ли что многих замужних дам возбуждают большие рыхлые и розовые попы мужчин за 60 лет?

бокс Просветленный (34400), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алика Мыслитель (7410) 16 лет назад
фууууууууууууууууууууууууууууу
Virus Профи (622) 16 лет назад
не надо мерить по себе
Nata Гуру (2622) 16 лет назад
ой фуууууу....только не меня)))
Нина Дюк Высший разум (120757) 16 лет назад
а вас наверное возбуждают попы дам,которым далеко за 80??
Елена Рахматова Профи (785) 16 лет назад
пипец, ты откуда это взял? себя пытаешься оправдать?
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 16 лет назад
))) у тех кому за 60..попы обычно сморщенные и далеко не розовые
Катька Мастер (1498) 16 лет назад
какая пакость, фе фе фе фе
Вау-Вау Оцень Мастер (1918) 16 лет назад
Возможно их возбуждает их ум. Так бывает. Как говорится, не в попе счастье, а вести дела, вообще, лучше с людьми умными. Кстати ум не всегда исключает наличие совести тоже.
Меня, к примеру, однозначно человек интересующийся публично чужими женами, попами и возбуждением не возбудит никогда и ничем.
Туманность Андромеды Мыслитель (6106) 16 лет назад
При чем тут попа?Пусть будет такая,как есть.Лишь бы мозги были не рыхлые!
Tatyana M Гуру (4234) 16 лет назад
Не только замужних, но и незамужних возбуждает его толстый кошелек. А он дурак думает, что его любят.
Лайма Мудрец (18214) 16 лет назад
Друзья если вы щитаете , что мы все вечные и молодые. То далеко ошибаетесь! Мы все станем старые и сморщеные, с рыхлыми попами и не только...
Эльвира Брусняк Просветленный (40042) 16 лет назад
Мы тут с девченками во время обеда развели дискуссию по поводу пар с огромной разницей в возрасте (мы говорили об очень знаменитой паре, разница у которых 40 лет!). Все восприняли шутки нормально, только одна девушка на полном серьезе возмущалась подобным явлением. Дисскусия закончилась неожиданно и остроумно фразой той девушки: "Ну, ЛИЧНО ПРОТИВ НЕГО я ничего не имею..." и фразу дополнила наша веселушка-бухгалтер: "... если бы МНЕ БЫЛО 69 лет!!!"
Вот Вам и ответ! Сейчас мне 28, а мужу - 31, и тело у него просто супер! Конечно, я понимаю, что с годами мы оба очень изменимся внешне, ни один человек не убежит от старости. Так что, думаю, когда мне будет 60, а мужу 63, меня вполне устроит и его попа!!! :))))
Nati Гений (52691) 16 лет назад
Откуда знаешь?У тебя много поклониц?
Капиканчик Гуру (4527) 16 лет назад
Не-е-е-е-е-е-е-т, что за ужас! Кто Вам эту ерунду сказал????
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
дорогой..на попу..ну..это в последнюю очередь..но многих возбуждает приложение к этой попы..большой и толстый кошелек..это самый сексуальный объект для многих молодых дам..