что подарить? что подарить маме бабушке и дедушке на Новый год? своими руками или покупные? желательно с фотографиями!

Нюша Профи (821), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
настя иванова Знаток (492) 11 лет назад
смотря на какую сумму ты рассчитываешь, потому что если денег достаточно то женщинам можно купить какие-то недорогие наборы косметики, зонты, сумки, кошельки, а дедушке можно в принципе часы, ну не знаю)
Анатолий Знаток (491) 11 лет назад
Посмотрите на сайте Серебрус. ру Новый год - год Лошади.
Источник: http://www.serebrus.ru/podarki-na-novyj-god/