У меня такая проблема:

У меня такая проблема:Во время какой нибудь игры примерно через минут 30 появляются красные полосы на мониторе и комп зависает .Перезагружаю захожу в игру и такая же картина, а когда просто в инете сидишь напирмер всё в порядке.Только в играх такая хрень, незнаю чё делать , винду раз 5 менял

Твоя видеокарта не охлаждается. Если компьютер на гарантии, сообщи в магазин, если нет, то открой системник и посмотри - работает ли кулер у видеокарты и не пыльная ли она. Если работает и не пыльная, то скорее всего проблема в термопасте. Её нужно заменить. Самому лучше не делать. Но вообще - стирается старая термопаста пластиковыми карточками отлично, а новая ложится ими же как шпателем. Наносить новую нужно тонким слоем.

видеокарту проверь, походу накрывается иди перегревается.