Как узнать ip своего сервера в Minecraft 1.5.2

1. Чтоб к тебе подключались надо открыть порты в модеме. Если его нету это к лутшему
переходи к пункту 2
2. Заходим на сайт 2ip.ru там твой ip который ты скажешь друзьям чтоб они подключались, но этот ip ни в коем случае нельзя вставлять в файл server.propertis туда надо вставлять твой внутренний ip который можеш узнать жмеш пуск вписываеш в поис Центр управления сетями и общим доступом там жмеш по подключение по локальной сети потом сведенья и в пункте Адрес Ipv4 будет твой внутренний ip примерно такого вида 192.168.1.* его ты вставляеш в строку ip в server.propertis и запускаеш сервер

На 2ip.ru заходишь потом свой ip кидаешь друзьям и после ip пишишь :5777 это например.

зачем потом каждый копирует?

Сергей И. Спасибо

мои ip сервера заходите поиграем