Как узнать ip своего сервера в Minecraft 1.5.2

яков таратунин Знаток (481), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Истомин Профи (884) 10 лет назад
1. Чтоб к тебе подключались надо открыть порты в модеме. Если его нету это к лутшему
переходи к пункту 2
2. Заходим на сайт 2ip.ru там твой ip который ты скажешь друзьям чтоб они подключались, но этот ip ни в коем случае нельзя вставлять в файл server.propertis туда надо вставлять твой внутренний ip который можеш узнать жмеш пуск вписываеш в поис Центр управления сетями и общим доступом там жмеш по подключение по локальной сети потом сведенья и в пункте Адрес Ipv4 будет твой внутренний ip примерно такого вида 192.168.1.* его ты вставляеш в строку ip в server.propertis и запускаеш сервер
Остальные ответы
сергей бутенко Ученик (169) 8 лет назад
зачем потом каждый копирует?
Хаджимурад Эльдаров Знаток (288) 8 лет назад
На 2ip.ru заходишь потом свой ip кидаешь друзьям и после ip пишишь :5777 это например.
Никита Посевин Знаток (425) 8 лет назад
а где именно подключиться по локальной сети ?
Макс Шевченко Ученик (135) 7 лет назад
ска у меня готовая сборка
елена кулешова Ученик (235) 7 лет назад
мои ip сервера заходите поиграем
Smerty125 Профи (743) 6 лет назад
Сергей И. Спасибо