При запуске, комп выдал на синем экране: STOP: d0000144 unknown hard error Beginning dump of physical memory Physica

Саша Головин Знаток (257), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8850) 10 лет назад
Провода на винте пошевелите.
Ваня Ветров Оракул (54503) 10 лет назад
Stop: D0000144 Unknown Hard Error
C:\Windows\System32\ и запускаете вручную файл msconfig.exe . Теперь всё отключаем. Все отключил, а затем постепенно грузил boot.ini, system.ini, win.ini, затем системные службы. Соответственно осталась область автозагрузки, где путем попеременного включения/отключения разных пунктов обнаружился некий файл с путем: c:/documetns and settings\user\user.exe\i, который как, оказалось, приводил к ошибке. Выкорчевал. Ошибка исчезла.
Источник: http://www.rusarticles.com/bezopasnost-statya/stop-d0000144-unknown-hard-error-902841.html