ceгодня купила очень похож на зеленный горох но мелкий что из него можно приготовить и как он называется.

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
криксенок Мыслитель (6113) 16 лет назад
Похоже вы купили маш, это одно из разновидностей фасоли. А приготовить можно и суп и пюре...вкус между картошкой и фасолью.
Остальные ответы
VASYA Гуру (3156) 16 лет назад
Свари гороховое пюре. Я Очень люблю.
VIVAT.05 Мыслитель (5167) 16 лет назад
По-моему,это-чечевица.Я раз покупала чтобы попробовать ...Беее....
Елена Евгеньевна Гуру (3638) 16 лет назад
по моему это маш либо соя.
из маша можно сделать салат но его нужно проращивать, а из сои только густую сою но этот процесс длителен и не у всех она получается