Ceгодня купила очень похож на зеленный горох но мелкий что из него можно приготовить и как он называется.
Похоже вы купили маш, это одно из разновидностей фасоли. А приготовить можно и суп и пюре...вкус между картошкой и фасолью.
по моему это маш либо соя.
из маша можно сделать салат но его нужно проращивать, а из сои только густую сою но этот процесс длителен и не у всех она получается
По-моему,это-чечевица.Я раз покупала чтобы попробовать ...Беее....
Свари гороховое пюре. Я Очень люблю.