Ктенок у меня невростеник, что делать?

El Профи (538), закрыт 16 лет назад
Обижается по любому поводу.. часто мяукает.. тобишь жалуется. . Вроде все есть-любимая еда, чистый лоток, с ним играем каждый день.. Он редко ласковый, с чем связано такое поведение?
Лучший ответ
Сергей Исаев Мыслитель (7484) 16 лет назад
у него переходный возраст ))))
- а еще - сделай ему отдельный домик из картонной коробки -
ему уединение порой тоже нужно...
- и травки всякие - не валерьянку - а полегче - календулу-ромашку-хмель - подавай ему - сухие -
понемногу
Остальные ответы
PALADIN Просветленный (43013) 16 лет назад
Может, это от недостатка внимания? Или тоскует по маме-кошке? Попробуй подавать ему "Кота-Баюна" (если возраст позволяет).
VIVAT.05 Мыслитель (5167) 16 лет назад
Психопат.У меня такой-же.Только на втором десятке лет понял,что ласка-это хорошо.
Пользователь удален Мудрец (10560) 16 лет назад
Все в подростковом возрасте такие, себя вспомните. Вот станет старше, будет спать любить.
Владимир Т Гуру (4670) 16 лет назад
Как что делать - персеном покормить, и будет как удав спокойный....
Morgeyna Мыслитель (9927) 16 лет назад
Сколько котенку? Может болит у него что? Сходите к ветеринару, настоятельно рекомендую. Для котенка такое поведение нехарактерно. Обычно они бесятся не в меру и на руках их не удержишь. И такое поведение может быть тревожным признаком. Может быть все в норме, но я бы на всем месте перестраховалась. Лучше сходить сейчас, потом может быть поздно. Удачи вам, и пусть подозрения окажутся беспочвенными
Елена Бузмакова Мыслитель (7131) 16 лет назад
Главное - быть спокойными хозяевами. Ласка и забота. И терпение безграничное. И не факт, что пройдет. Может, особенности такие индивидуальные.

Нилова Светлана Просветленный (33930) 16 лет назад
Может, рано от мамки взяли? По европейским нормам продают не раньше 4 месяцев. Не будьте навязчивы, но не упускайте случая приласкать его . Всё будет хорошо.
Пользователь удален Мудрец (15240) 16 лет назад
послушайте Сергея И .он дельное говорит
Галина Терехова Мыслитель (5354) 16 лет назад
котенок -как ребенок- требует повышеного к себе внимания. И очень часто в котенкином возрасте они не сидят на руках как нам хочетсья. Представте себе , что это маленький ребеноккоторый требует все ваше внимание
Galina Знаток (325) 16 лет назад
Вы не пишете сколько котёнку и как долго он живёт у Вас. Вполне возможно что его рано забрали от мамы ( до 2,5 месяцев). Если он у Вас живет недавно то вполне возможно скучает по маме и братьям-сестрам с которыми было так здорово играть. А теперь приходится по пол дня сидеть одному и ждать новую мамочку. Будте терпеливы. Хотя встречаются экземпляры которые плачут по поводу и без повода.