Сколько часов вы делаете уроки?

Анна Юнг Мыслитель (6661), закрыт 16 лет назад
Я сейчас в 11 классе. И часто с дополнительных прихожу в пол 5 или в 5, а уроки делаю обычно около полутора часов.
Лучший ответ
Alex Мастер (1233) 16 лет назад
раньше делал по дороге домой...или наоборот с утра...пока иду в школу))) учителя жаловались на неразборчивый подчерк))))
Остальные ответы
Nina Профи (838) 16 лет назад
Я их вообще не делаю)))
Александр Беляков Мастер (1230) 16 лет назад
В 11 классе, я делал на пременках всегда
Sasha Conzumir-Hecht Мудрец (10781) 16 лет назад
Когда как, когда 2 а когда 3....минуты....
fedotofoto Мастер (1611) 16 лет назад
а я в девятом... делаю пол часа или час-иногда не доделываю или ваще не делаю.
~belladonna~ Гуру (2681) 16 лет назад
час, полтора, но если честно я никогда не делаю уроки в тишине, как делают большинство ребят, я не могу делать их в тишине, всегда обязательно, но музыка хотя бы должна играть....)))
Ольга Анатольевна Мыслитель (5203) 16 лет назад
вспоминая сколько я делала уроки в 11 классе - 0,работал только авторитет и уважение со стороны преподавателей. Кстати спасибо им огромное!
nameoff Гуру (4501) 16 лет назад
Когда я был в 11 все уроки делала в раздивалке, списывал у кого-нить, а устные успевал прочитать
Flag Просветленный (22587) 16 лет назад
Уже отучился. Было от 30 минут до 4 часов.