Ксения собчак по вашему кто?

Сука !!!Бля

Почему вы все так не любите Собчак, ведь она как куколка, такая маленькая и беззащитная она просто супер

почитал вот тут - ощущение что сидят одни мисс мира - красавицы и умницы а вот ксения конечно кобыла! на себя посмотрите, пони!

просто лошадь!!!!

Зависть-это плохое чувство,а если она еще и черная то тогда вобще...Она вас интересует.Куча вопросов про нее,куча ответов.Практически все с негативом.Но согласитесь вас задевает эта тема,потому что Ксюша смогла добиться в свои 25 многого.Ну и с Пэрис ее сравнивать тоже не надо.Вот кто-кто а Пэрис дура набитая."Я-икона блондинка этого десятилетия"!!!!Хорошие слова,неправда ли?Ксения никогда такого себе не позволит