Пикантно о любви

Если женщина не способна иметь детей ей не следует выходить замуж?

Конечно. А то добра наживёте, а потом заявится какой-нить внутчатый племянник, седьмая вода на киселе.)

глупости говорите
вон, куча мужиков, которые не хотят иметь детей
куча с детьми
та ну...вы гоните

каждая женщина достойна любви и счастья

Бред. Замужество это показатель серьезных отношений между людьми. Причем тут физиология? Если любишь и хочешь выйти замуж за любимого человека - вперед! А воспроизводство потомства - это отдельный разговор - в крайнем случае есть сотни учреждений, где можно выбрать себе ребенка, уж коль своих нет. Единственный нюанс - уверенность в любимом в плане того, что через год он не начнет говорить о том, что хочет быть физическим отцом... Обсудить надо все заранее - если он любит и поймет - все будет отлично, если нет - не стоит свадьбу играть - живите без росписи - это лучший вариант.

найти мужчину с детьми...