Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если женщина не способна иметь детей ей не следует выходить замуж?

Александра Полушкина Мастер (2488), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 16 лет назад
Конечно. А то добра наживёте, а потом заявится какой-нить внутчатый племянник, седьмая вода на киселе.)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4206) 16 лет назад
брак это не всегда продление рода
Иван Иванов Профи (528) 16 лет назад
стоит!!!!вс зависит от мужчины....но обсудить должна..
Руслан Телепун Мастер (2489) 16 лет назад
нет конечно ей сразу повеситься лучше
не ну надо было такое спросить
катя комиссарова Просветленный (48015) 16 лет назад
ну почему же.если она хочет,то пускай выходит.все люди имеют право на счастье.
Ирина Просветленный (30547) 16 лет назад
если есть любовь поможет чудо или суррогатное материнство
Макс Гриднев Мастер (2403) 16 лет назад
Хочешь - выходи, а вообще в этом случае зачем тебе себя обременять - отдыхай! Когда захочешь иметь детей(приемных) тогда и выйдешь замуж за понимающего мужчину (в идеале с такой же проблемой).
alex gur Мудрец (15216) 16 лет назад
какая глупость люби и будь любима дыши полной грудью а ребенка всегда можно зачать в эко центре или просто усыновить поверь будешь любить не меньше
Лесенок Профи (539) 16 лет назад
ага... по аналогии: если женщина незамужем - стоит ли ей рожать?
что за дурь????
Damien Мастер (2151) 16 лет назад
Бред. Замужество это показатель серьезных отношений между людьми. Причем тут физиология? Если любишь и хочешь выйти замуж за любимого человека - вперед! А воспроизводство потомства - это отдельный разговор - в крайнем случае есть сотни учреждений, где можно выбрать себе ребенка, уж коль своих нет. Единственный нюанс - уверенность в любимом в плане того, что через год он не начнет говорить о том, что хочет быть физическим отцом... Обсудить надо все заранее - если он любит и поймет - все будет отлично, если нет - не стоит свадьбу играть - живите без росписи - это лучший вариант.
Пользователь удален Ученик (221) 16 лет назад
каждая женщина достойна любви и счастья
Пользователь удален Гуру (4230) 16 лет назад
глупости говорите
вон, куча мужиков, которые не хотят иметь детей
куча с детьми
та ну...вы гоните