Он бросил меня 7 мес.назад. Теперь только нахожу парня, он опять звонит. Я все бросаю-возвращаюсь!Как мне забыть его???

Пользователь удален Профи (613), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Николаевна Лютова Гуру (3269) 16 лет назад
Правильно ответила тебе "Дикая Кошка" - сменить номер. Главное решится, я тоже была в такой ситуации. Позвоит - и я бегу сломя голову, а потом опять все заново. А можно и не менять, просто послать и высказать все что думаешь, короче поставить на место и показать что у тебя есть гордость. Он просто привык, что позвонит и ты все бросишь.
Когда я была в точно такой же ситуации, то мне в добавок потом еще сказали: А ты знаешь у меня есть гражданская жена....Так что найди себе другого, который не будет тебе морочить голову, хотя ты в подсознании и сама все прекрасно понимаешь.
Удачи тебе и гони его в шею.
Остальные ответы
Даша Скибо Профи (646) 16 лет назад
Стереть изо всех возможных мест и не думать "как мне забыть его", жить своей собственной жизнью, в которой его нет.
Catherine Гуру (2754) 16 лет назад
А ты не возвращайся!Бросил один раз-бросит и второй!Когда влюбишься по-настоящему,тебе уже никто не будет нужен
$$$e9a* Мастер (1872) 16 лет назад
да отвлеки себя другим парнем что в этом сложного
Пользователь удален Профи (625) 16 лет назад
Лучше постараться понять. Полюбил ли он. насколько сильны его нынешние чувства..
..если действительно сильны..то остаться с ни и никогда больше не терять...
..если противоположное: значит он - не Тот, не Единственный..и продолжать искать Его
Источник: мои мысли, мои чувства
Ксения Шмид Профи (672) 16 лет назад
Не брать трубку или ответь ему так,чтобы ему стало понятно,что тебе очень хорошо без него!Не поддавайся мгновенной слабости,если он так делает,он просто тебя использует,а это плохо.Уважай себя в первую очереь.У вас все равно уже не будет тех отношений,которые были.
МАРКИЗА Профи (787) 16 лет назад
Сто пудово, это будет повторяться бесконечно. Он просто не хочет, чтобы ты была с кем-то еще. Обидно, конечно, мы верим, надеимся, бросаемся в омут с головой, а в результате - новая боль и страдания
Татьяна Знаток (266) 16 лет назад
а ты будь выше себя, не общайся с ним, пожалей себя - ведь ОН тебя бросил...