Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Возникала ли у вас мысль взять усыновить ребенка?

Анютка Мыслитель (7364), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Prosto Я Мыслитель (8628) 14 лет назад
У меня очень часто возникает такая мысль,тоесть я даже можно сказать живу с ней
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1091) 14 лет назад
у меня это в планах,но после того как получу образование,встану на ноги и у меня появится свой ребенок.
Sofia Strokova Мудрец (13982) 14 лет назад
нет,своих то надо на ноги поставить,одеть обуть,прокормить и выучить.
Маsя Гуру (3964) 14 лет назад
возникала, после того как со своим дитем в дет. больнице полежали, там отказнички за стеклом лежат никому не нужны, только с этим усыновлением столько проблем, от корней волос проверят до пят а потом еще скажут Ваши кв. метры не подходят маловато будет, а с другой стороны столько наслушались про детишек котрых усыновляли, гены много о себе дают знать
КАТЮХА Мыслитель (7535) 14 лет назад
возникала,даже узнавала,что для этого нужно. сейчас свой немножко повзрослей будет,буду думать серьёзно.
Раиска Мыслитель (5053) 14 лет назад
Не решусь, наверно, никогда, считаю, что родня должна быть кровной, а там неизвестно что за кровь...
Алена Свинцова Профи (605) 14 лет назад
Возникала, но страшновато. У нас есть собственная дочь, и муж говорит если вдруг у приемного ребенка будет не очень хорошая наследственность, зачем портить жизнь родному ребенку. Я согласна с ним, но все равно хочется еще детей. А сама я уже не могу больше родить.
Туманность Андромеды Мыслитель (6107) 14 лет назад
Я бы взяла,если бы была прочная материальная база.Мне таких детишек очень жалко.
Ната Просветленный (39407) 14 лет назад
Ни разу.Не люблю чужих детей.
Татьяна Иванова Мыслитель (5325) 14 лет назад
Да, постоянно. Но у меня неполная семья - не дадут
Valentinka Мудрец (15653) 14 лет назад
Несмотря на то что у меня есть своих двое, мне до сих пор кажется что это долг каждой семьи, подарить любовь брошенному ребенку, когда лежала в роддоме мамочка бросила малышку, которой мы всем миром сцеживали молоко, и тогда впервые возникла мысль ,..какая разница выйти с одним или с двумя малышами? Муж был против, до сих пор его за это не уважаю, считать свою кровь, свои гены чище и выше других малограмотно как минимум.
Катрин Мастер (1465) 14 лет назад
На своего то сложно решится....Приемных жалко конечно, но не угадаешь какая наследственность будет..гены берут своё
Пользователь удален Профи (749) 14 лет назад
Я бы очень хотела,но все мы знаем в чём вопрс-в деньгах и правду говорят,что не в деньгах счастье,а в их количестве:)У меня есть одна малышка и я мечтаю ещё о трёх детишках,одного из них взять из дома ребёнка-это прям мечта,честно.Надеюсь у меня всё получится и я осчастливлю ещё одного малыша:)))))
Людмила Гуру (4631) 14 лет назад
она у многих нормальных людей возникает, когда видишь в стране ...бардак по отношению к ним...
Похожие вопросы