Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем слабее мужчина тем большая

счетовод Просветленный (41688), закрыт 16 лет назад
стерва ему достается да? и наоборот к хорошей девушке вечно всякая мразь липнет ?
Лучший ответ
сергей Мыслитель (5062) 16 лет назад
к сожелению здесь есть толика правды
Остальные ответы
alex gur Мудрец (15216) 16 лет назад
при чем все вы считаете себя хорошими
ООО КУМАШ Знаток (437) 16 лет назад
ну с этим я где то на 60% согласна.
Руслан Телепун Мастер (2489) 16 лет назад
мразью себя назвать не могу но точно не ангел и твое высказывание задело
мне всегда нравились девушки только положительные никаких стерв
да и еще мразь + хорошая девачка как правило это одно целое из двух половинок
Lily Мыслитель (5138) 16 лет назад
прочитав твой вопрос, можно подумать, что чем слабее мужчина, тем он лучше.. . БРЕД! БРЕД! БРЕД! каждый получает того, кого заслуживает!!!!
Натали Ткачева Гуру (3156) 16 лет назад
Везде нужно равновесие))))))))))))
xxx xxxxxxx Профи (923) 16 лет назад
Главное чтобы человек был хороший.
Тем более что стервы довольно ранимые и нежные создания, им приходится быть сильнимы для других:)))
Виктория Мастер (1507) 16 лет назад
всякое бывает!!!а что поделать!!! нужно друг друга вечно чем то допалнять!!!!поддерживать!!иначе что было бы!!!парень тряпка-гвоздь забить не может, и ты девочка-припевочка-сама этого не умеешь!!!вот так всю жизнь и проживете с поломанными стульями или полкой для книг!!!хотя если есть деньги то можно и заплатить, но не всегда же так будет!!!!вот и думайте!!!!
Источник: голова
Денис Михайлов Гуру (3764) 16 лет назад
несогласен с этим на все 99,99%.Это просто так думают люди, но это ведь не правда.Если бы это было бы так, то не любили бы люди друг друга и свадеб бы небыло, я не говорю уж о детях!
Desire Просветленный (31435) 16 лет назад
Не обязательно. Просто любовь иногда всё таки зла бывает...
v line Знаток (355) 16 лет назад
чем тупее человек, тем более тупые люди ему попадаются...
ALEX.LION Просветленный (35390) 16 лет назад
раз на раз не приходится....