Можно ли Smart TV от Samsung'а поставить на телевизор Philips?

татьяна рустамова Ученик (93), на голосовании 10 лет назад
На Philips'e очень тормознутый Smart TV, у друга телевизор Samsung и Smart TV намного быстрее. Можно ли Smart TV от Samsung'а поставить на телевизор Philips?
Дополнен 10 лет назад
А есть какие-то другие версии Smart TV? Не от производителя, а других людей? Крякнутая в общем.
Голосование за лучший ответ
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147232) 10 лет назад
Для этого нужно поменять "мозги" телевизора (процессор и всё вокруг него) . Ответ - нет.