Милые хаккеры=), призываю на помощь!!!

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 15 лет назад
Как через интернет писать смс якобы с чужого номера? Или какая программа нужна и как её достать?
Лучший ответ
Кирукато Мастер (1417) 16 лет назад
Либо с сайта оператора моб связи, либо с городского портала.
Остальные ответы
Didey Мастер (1463) 16 лет назад
с цужого (+ХХХХХХХХХХХХХ) никак а вот с програмульки можна, койот вроди непрохая
Ван Ваныч MORZE Мыслитель (7123) 16 лет назад
На сайте билайна такое должно быть! Там какуюто комбинацию нада перед сообщением набрать!
rumun Гуру (3134) 16 лет назад
есть такой сервис в инете.. но оно денег стоит..