где найти решения задачь по теоретитеческой механике

Харлей Ученик (147), закрыт 10 лет назад
не могу решить задачи по технической механике может где в интернете есть решения?
Дополнен 10 лет назад
да нам распечатку дали с заданиями а откуда они взяты не известно. Я да согласен что потом туго будет но надо как т о искать выход из положения, при том это дали на самостоятельное изучение а для меня без примерных решений это просто набор слов
Лучший ответ
ВК Просветленный (32919) 10 лет назад
Списки готовых задач, шпоры и формулы для запоминания вывешены у меня на сайте, там же библиотека учебников.
Остальные ответы
Павел Юзбашян Профи (871) 10 лет назад
Смотря какой задачник) у нас был учебник на который были ответы, но мало толку с них если не поймешь сейчас термех потом будет тяжело