Для чего звёзды светят?

АНДРЕЙ! Мудрец (16313), закрыт 16 лет назад
Мое мнение: Наверное для того, чтобы каждый нашёл свою. А КАК ДУМАЕТЕ ВЫ?? ?
Лучший ответ
Ева Романенко Мастер (1435) 16 лет назад
Когда-то очень давно - Бог сказал - да будет свет... дабы он освещал людям их путь к своей половинке.
Но дьявол ответил - да будет ночь, чтобы путались в кромешной тьме их дороги и тщетны были попытки....
И влюбленные, как слепые щенки брели во тьме спотыкаясь друг о друга....и тогда самые смелые ангелочки
решили подняться выше облаков... все дальше и дальше... и замерзли в бездушном космосе, превратившись в маленькие, но очень яркие звездочки....

И теперь даже когда на землю спускается мрак, они продолжают освящать нам путь своим холодным светом...
Напоминая - что мы не одиноки.
Остальные ответы
Олегия Просветленный (22124) 16 лет назад
Послушайте, ведь если звезды светят -
значит это кому-нибудь нужно?
(вольное переложение Маяковского)
Та G Гуру (3079) 16 лет назад
чтоб их звездочеты считали
Карамелька Профи (948) 16 лет назад
для того чтобы светить для влюбленных и они зараждают жизнь во вселенной, да и работа у них таккая СВЕТИТЬ
Юлия Ванина Мастер (2239) 16 лет назад
А если их не четное количество, то кто-то не найдет свою???