Я вот на выборы не пойду...Впервые не желаю участвовать в фарсе.А ты-ответчик готов отдать свой ценный голос?

счетовод Просветленный (41688), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Лисицын Мудрец (18242) 16 лет назад
За день до свадьбы молодая девушка приходит к священнику и просит у него совета какую ночнцю сорочку её надеть в первую брачную ночь, в кружевами. или без кружев....
Священник сказал - " Какая разница...."
Остальные ответы
Лана Мастер (1582) 16 лет назад
только если против ВСЕХ!
indacolor.com Мыслитель (8127) 16 лет назад
я его лучше себе оставлю...
- Мастер (1171) 16 лет назад
Ну да. Ездить в столицу - в посольство? Ради того, чтобы проголосовать? Смешно даже :)))
Ксюшенька Профи (691) 16 лет назад
а я вот хочу пойти голосовать,а не могу! мне 18 еще нет
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Я на них не ходил, я на них зарабатывал хорошие даньги. А дураки пусть ходят, голосуют.
Пользователь удален Мастер (1299) 16 лет назад
Зайчик! Я так за тебя рад. Появляется новое поколение ДУМАЮЩИХ людей в стране. Я уже давно не хожу на выборы - лучше съездить за город и подышать СВЕЖИМ воздухом)))))))
Revolt Искусственный Интеллект (139654) 16 лет назад
Пойду.
Раз сделано ВСЁ, чтобы я туда НЕ пошёл, значит, я туда ПОЙДУ.
Пользователь удален Мудрец (15135) 16 лет назад
У меня голос - один, и он мне самой еще пригодиться. Никому я его не отдам по доброй воле. И не отдавала никогда.