Нету там рычага.Есть пробка ,отображённая на рисунке . Под ней болт крепления натяжного ролика.Болт отпускается. Проворачиваем двигатель по часовой ,затягиваем болт .Происходит самонатяжение за счёт пружины натяжного ролика и всех вышеперечисленных действий.
на картинке либо ремня не хватает либо натянуты неправильно...ресень гур натягивается насосом гур.ремень генератора натягивается генератором.ремень кондиционера натягивается роликом натяжителя...отсюда не видно.сам не помню.но ролик скоре всего натягивается по той же схеме что и остальные агрегаты.отпускается слегка осевая гайка и ролик двигается либо монтажкой либо натяжным болтом.
Ответьте картинкой пожалуйста.
Отметьте где в двигателе 7a-fe находится рычаг для отведения ролика натяжения приводного ремня