что лучше сейчас мне сделать: пойти в спортзал потягать железо или поехать к любимой девушке???

Пользователь удален Ученик (157), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Конечно к девушке,она будет рада...
Ассоль Мастер (1788) 16 лет назад
Однозначно к девушке!!!!
Ирина Мастер (1566) 16 лет назад
к любимой девушке она тебе заменит спорт зал))))
Ira Mosya Знаток (403) 16 лет назад
Если тебе ближе и дороже спорт зал, то ты можешь пойти в спорт зал! А если тебе ближе и дороже любимая девушка, то канечно же езжай к ней!!! А спорт зал подождет!!!
Елена Солодкина Знаток (305) 16 лет назад
:-) Ты действительно Веселый Парень! И вопросы соответствующие. А разве нужно выбирать???
MAXIMUS Ученик (168) 16 лет назад
Надо совмещать приятное с полезным....=)
Янко Типсаревич Мудрец (17816) 16 лет назад
ты че ебнутый конечно к любимой
Z Гуру (2633) 16 лет назад
Братан конечно в спортзал!!! Не нарушай график теренеровок !
Сергей Мастер (2151) 16 лет назад
ваще-то, может ты знаешь, железо-то отрицательно действует на мужскую силу, когда будет на полшестого тогда уже поздно будет такие вопросы-то задавать!
ШмЕлЬ Профи (576) 16 лет назад
а как насчет покидать немного железа а потом к любимой мохнуть (т. е. и железо покидал и палку кинул ВОТ ТОГДАТО БЫ И ДЕНЬ ПРОШЕЛ ПИЗДАТО)
Татьяна Морозова Мастер (1136) 16 лет назад
иди в спортзал!!!! любимая должна пониать как это важно!!!!:)))