О любви без купюр
+1Что лучше сейчас мне сделать: пойти в спортзал потягать железо или поехать к любимой девушке???
иди в спортзал!!!! любимая должна пониать как это важно!!!!:)))
а как насчет покидать немного железа а потом к любимой мохнуть (т. е. и железо покидал и палку кинул ВОТ ТОГДАТО БЫ И ДЕНЬ ПРОШЕЛ ПИЗДАТО)
ваще-то, может ты знаешь, железо-то отрицательно действует на мужскую силу, когда будет на полшестого тогда уже поздно будет такие вопросы-то задавать!
Братан конечно в спортзал!!! Не нарушай график теренеровок !
спроси у девушки!