Как проверить все ли я закревил?

Евгений Тихонов Мастер (1761), закрыт 10 лет назад
Как проверить все ли я закревил в файле? Часто закревляю шрифты в файлах, но постоянно какой-то кусок остается, а в больших файлах проверять все досконально, нет времени, подскажите есть ли быстрый способ, как увидеть не закревленные объекты или хотя бы шрифты.
Лучший ответ
Иван Петров Просветленный (20201) 10 лет назад
программа хоть какая?
Евгений ТихоновМастер (1761) 10 лет назад
Corel Draw и Illustrator
Иван Петров Просветленный (20201) В иллюстратореесли выглядит вот так:
Остальные ответы
Батик Искусственный Интеллект (104450) 10 лет назад
В любой программе пользуйтесь поиском. Найти текст. Если нет, значит все криво :)
Василий Васечкин Мыслитель (6727) 10 лет назад
В иллюстраторе я проверяю так. Включаю все скрытые объекты ctrl + alt + 3, снимаю все локи с объектов ctrl + alt + 2, снимаю все локи с слоев и делаю их все видимыми. Потом через меню Select > Object > Text objects выделяю все текстовые объекты. Если ничего не выделилось то все гут :) А так же можно посмотреть в окне Document Info в разделе Objects, только галочку с Selection Only надо снять.
В кореле тоже самое, все разлочить и все открыть, потом просто через поиск опять же ищу текстовые объекты. Плюс в кореле можно посмотреть в меню File > Document Properties > Text Statistics
Валентина МалышеваУченик (186) 1 год назад
Очень просто. Буквально щелк и всё... В Кореле и то проще?