всё время сниться,что за мной наблюдает медведь,то за окном стоит смотрит,не злой,я не боюсь.Что это может означать?

Анжела Мамчиц Ученик (210), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Юю Гуру (3482) 10 лет назад
Влюбился в Вас кто-то. И Вам понравится как он будет ухаживать. Медведь - это жених.
Остальные ответы
mirumir Ученик (182) 10 лет назад
Состоятельный и могущественный мужчина
Олег Л. Высший разум (457552) 10 лет назад
К вам давно присматривается состоятельный мужчина, возможно даже руководитель.
Ягарма Оракул (81928) 10 лет назад
Это человек с характером медвежьим! Вы находитесь в его поле зрения, он хочет о вас что то узнать
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819153) 10 лет назад
Медведя видеть (девушке) – к замужеству / дружба с грубым и невежественным человеком.