Скачала обои для раб стола, а они маленькие.. . Квадратик посередине монитора. Реально ли их увеличить или легче удалить?
http://obza.ru/wp_show/akvarium.htm
Зачем вам такие? Удалите. Вот вам живые 3D-обои на рабочий стол (аквариум). Качайте, устанавливайте.
Скорее всего Вы скачали превью обои. По ссылке на эту маленькую на сайте можно будет скачать большой размер.
Эту - да. Можете удалить
Легче удалить. если увеличить - то на рабочем столе эта картинка будет в плохом качестве.
Смотря насколько они маленькие.. . Если просто не достают края экрана - установите в параметрах обоев рабочего стола "растянуть". Если получится фигня - удаляйте и ищите картинку в соответствии в разрешением Вашего монитора.
Наберите в поиске что-нибудь типа "картинки рабочего стола" и выбирайте нужное под Ваш монитор.