какие правила существуют в большом бизнесе

Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (21937) 16 лет назад
Астрологическая традиция связывает 2-ой Дом гороскопа с деньгами. А 8-ой Дом оппозиция 2-го это уже чужие деньги, смерть.
Поэтому все очень просто , хочешь жить и иметь деньги - делись. А иначе не видать удачи.
Остальные ответы
Takogo net Мыслитель (6154) 16 лет назад
Obycno derzitsia na slove, dogovor k primeru. Nu a esli cto ne tak, a ktoz xocet... Nikto. Udaci vam.
She Mysterious Мыслитель (5280) 16 лет назад
надо уметь быть жестоким.
особенно тяжело работать с теми, с кем до этого были близки. подруги, тяди-тети. так тяжело
нельзя в работе обижаться конечно но такое чувство приходит... нельзя мешать деньги, работу с дружбой и отношениями. это мое правило.
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 16 лет назад
1-е - личные связи в государственных органах и коммерческих структурах, т.е. среди президентов и банкиров - это не только в РФ - так __везде__!!
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Вичка Просветленный (29556) 16 лет назад
Уметь переступить через всех для достижения цели... Жестокость,цинизм,целеустремленность- вот качества,которые присущи бизнесмену...
Но только все равно нужно оставаться прежде всего,человеком...
*~Verusik~* Мудрец (11380) 16 лет назад
каждый сам за себя, мне кажется. иначе в бизнессе не добьешься успеха.