Бодибилдинг! 1) грудь+бицепс и Спина+трицепс или 2) грудь+трицепс и спина+бицепс

KrisKorn Знаток (271), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Antagonist Просветленный (21466) 10 лет назад
№2! Если будешь делать как в №1, то будешь размазывать нагрузку на бицепс и трицепс на несколько дней.
Остальные ответы
Andruha Panich Ученик (132) 10 лет назад
первое. Сперва нужно качать бицепсы а потом трицепсы
evildog Мудрец (14526) 10 лет назад
Пару месяцев так, ещё пару месяцев по другому пробуй. Один хрен программу периодически менять надо. У всех по разному тушка отзывается на упражнения, надо пробовать всё.
алекс Искусственный Интеллект (690948) 10 лет назад
кому что нравится. стоит попробывать оба варианта и выбрать что по душе