И снова Касперский 7.0!!!

Den-operator Знаток (444), закрыт 16 лет назад
Люди!! ! помогите!! ! кто-то говорит что Касперский 7.0 отлично защищает комп от вирусов и т. п. , а кто-то, что Касперский фигня и можно комп угробить! ! Дак что мне делать посоветуйте? ? Я без вашей помощи не решусь!! ! Что же лучше Касперский 7.0 или какой-то другой антивирус???
Лучший ответ
Виктория Лобач Мастер (1497) 16 лет назад
Avast хороший антивирусник. Попробуй, тем более бесплатный. Я перепробовала многие. Но из всех у него самое хорошее соотношение надежности и быстроты(систему почти не напрягает)
Остальные ответы
Helter Профи (636) 16 лет назад
Касперский-лутший!
Didey Мастер (1463) 16 лет назад
сколько людей - столько мнений,
имхо - каспер лутше но он больше напрягает систему, но для меня - приемлево
Lightday Мастер (1844) 16 лет назад
Я советую NOD32. Касперского не люблю(тормоз) А Доктор веб лучше но Паникер
Nobody Knows Знаток (405) 16 лет назад
Практически согласен с Didey. Касперский вообще очень хороший антивирус, особенно 7 версия. 6 была не очень, хотя от версий тоже много зависит. Лучше брать конечно финальную. А вообще пользуюсь уже с пятой версии Каспером и было тока два нарицания, скорее всего они тормозили потому что были бета-версии. Так что я советую Касперского, потому что от версии к версии. И думаю что тормоза пропадут со временем. Да их и так уже не оставлось практически.
Hacker Ученик (207) 16 лет назад
Касперский хороший но ТОРМОЗ
есть примерно такиеже проги побыстре
FoResS Ученик (162) 16 лет назад
Касперский FoReVeR! и не сильно он тормозит систему просто доктор и нод32они слабинькии но хорошые для игр потомучто касперский проверяет игру когда она запускается но если е го правильно настроить тогда он супер!