Как в тексте вставляют ссылку, и переименовывают ее, например"нажмите сюда"Нажимаешь на "сюда"и открывается страница

Евгений Ткаченко Мастер (2486), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Не получается друзья
Лучший ответ
Axel SkyTech Мудрец (11463) 16 лет назад
Делаем такое при помощи HTML-тэгоф. Итак, за гипертекстовые ссылки у нас отвечает тэг <a>.
Пример: <a href="http://otvet.mail.ru/">Отведы@Mail.Сру</a>

Результат: Отведы@Mail.Сру
атоббуС аллАПросветленный (39896) 16 лет назад
Ща и я потренируюсь, ок? ТАК?
атоббуС аллА Просветленный (39896) СПАСИБО ЗА ВОПРОС И ОТВЕТ!
Остальные ответы
ЕНОТ Гуру (2970) 16 лет назад
простым копированием название сылки. потом просто зажимаешь ctrl и на сылку она у тебя открывается.
Silent Профи (950) 16 лет назад
Выделяешь слово "сюда", нажимаешь "вставка - гиперссылка", открывается меню. Выбираешь свою страничку, клацаешь ОК. Готово )))