А какие глупости ты делал (а) в жизни?

Пользователь удален Мудрец (14695), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (228598) 16 лет назад
"Глупостей" ? Много... И ни об одной не жалею. А вот об "умных" поступках так сказать не смогу. Понятия глупости и умности - это те , которые приняты в обществе , с моим мнением они не совпадают , поэтому и взял их в кавычки.
Остальные ответы
Сергей Профи (799) 16 лет назад
не добивался того, чего хотел
Сладкая Мастер (1389) 16 лет назад
Очень много глупостей. Так сразу и не упомнишь.
NessTessRozz Гуру (2810) 16 лет назад
глупооости??..Я Их ПоСтоЯнно ДелаЮ!!Но СамаЯ больШая это Была ВстрЕчаТЬся с Кое Кем!!))правда Дениска??
Татьяна Клён Гуру (2964) 16 лет назад
Такое настроение ужасное, что сейчас мне кажется: вся моя жизнь ерунда какая-то, глупость
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
Так Я Не ПонЯл СтасьКа.. Это Ты Сейчас Мне "намекнула" Что Наши ОтнАШениЯЯ ГлУпоСть??? Все Я ОбиДелСя!!!)))
Frozo™ Night the tramp Просветленный (32142) 16 лет назад
Я такой человек, что если раз в месяц не сделаю какую-нить глупость - то это буду не я.. . :-) благо что только по мелочи. . то на последние деньги в Москву сорвусь на гулянку. . то еще что-нить...
20090618-26217977 Мастер (1312) 16 лет назад
Глупости-это по мне,вот например,недавно с подругой на машине одного написали крупными буквами"КОЗЕЛ".А машина еще и белая.Тогда он еще со мной разбирался.Но он мне и со мной и с другой крутил роман.Поэтому заслужил