у меня такое странное состояние...

Наталья Гуру (4150), закрыт 16 лет назад
мы поссорились с МЧ достаточно серьезно. И я сейчас очень хочу, чтобы он позвонил, чтобы сказать что не хочу с ним разговаривать.. . А у вас такое бывает или я одна такая?
Лучший ответ
Сергей Назаренко Мудрец (10717) 16 лет назад
Мало крови выпила. Добавки хочется...
Остальные ответы
Ребёнок ласковый - йа Мыслитель (6201) 16 лет назад
да позвонит,зачешеться и позвонит...)))
Кристина Знаток (421) 16 лет назад
Помоему это вообщенормальное состояние....может и ошибаюсь но оно присутствует как у мужчин так и у женщин
Пользователь удален Мудрец (14695) 16 лет назад
такое бывает у всех. но очень быстро проходит, если МЧ - любимый
медведь Гуру (2924) 16 лет назад
милые ругаются только тешаться
Юлия Ванина Мастер (2239) 16 лет назад
На самом деле, ты хочешь не того чтобы сказать ему "Не хочу с тобой разговаривать", тебе скорее всего обидно, что последнее слово осталось не за тобой, или тем самым ты просто хочешь зацепиться за его звонок, как за ниточку, чтобы продолжить ваши отношения!