а я вот не понял

Денис Тарабукин Просветленный (48286), закрыт 16 лет назад
выпить пару пива за рулем влияет на качество вождения или нет, и при чем тут можно или нельзя по закону
Лучший ответ
Остальные ответы
XuMuK Мыслитель (9065) 16 лет назад
Если честно, я когда бутылочку пива выпью, вожу лучше, по-моему. А вот под плюшками как-то тупишь иногда! :))))
Олег Соколов Мыслитель (7072) 16 лет назад
просто у всех организм разный одним нормально литр пива а других уже прёт понемногу. По закону нельзя нисколько.
Гад Оракул (63368) 16 лет назад
А ты опробируй самостоятельно.. . Тока проверь наличие ОСАГО в гумажнике и шибко не гоняй, дабы последствия не привысили максимальной суммы страховой выплаты. А виноват ты или нет будешь пытаться доказать в суде (после освидетельствования) Удачи! ;))))))))