Мужчины))Вас трясет тока от желания близости с любимой женщиной!?))Или от каждой такая трясучка!?))И как она влияет....
...на взаимоотношения-я про трясучку!?))
меня трясло, только когда я упустил из рук ту, в которую влюблен. Сейчас думаю не будет трясти, даже если буду любить в сотню раз сильней, иммунитет)
бывает мелкая дрожь не продолжительная. от очень сильного желания трахнуть девушку которая рядом и обнимает)
не каждая кстати так возбуждает...
Шо я наркоман, чтоб меня трясло...))
у моего сегодня от голода руки тряслись)))
Да, трясет, а если плохо трясет, чтобы показать свою страсть, два пальца в розетку предварительно ))