Полноватые женственные коленки - это оставить или похудеть? желательно конечно услышать мнение мужчин

Пользователь удален Мастер (1221), на голосовании 16 лет назад
о том, что оставить так, как я лучше себя чувствую прошу не писать..
Голосование за лучший ответ
Мамерк Тарквиний Гуру (3926) 16 лет назад
А можно фото этого чуда? Я как-то не поднаторён в гламурной анатомии, космополитенов не читаю знаете-ли. Да и чиста для развития хочется знать как выглядят "полноватые женственные коленки".
Miss KaramellaУченик (101) 16 лет назад
ну это как у биенсе)))
Мамерк Тарквиний Гуру (3926) Мадмуазель, пожалейте мой мозг пожалуйста, соизвольте выражаться в общепринятых словах и выражениях. А конкретнее, поясните для меня термин "биенсе", ибо у меня никаких ассоциаций с этим словом, акромя "горячка белая", не возникает.
бритниспирсдарьяспирсюлинравится Ученик (97) 16 лет назад
ну я дкмаю что всем мужчинам нравицца по-разному,смотря какая у тебя длина ног,вообще фома ног....выложи фотку....
ФЕНРИР Мастер (1727) 16 лет назад
ИМХО не люблю костлявые коленки! Не сексуально. Если хочешь коленки как у А Джоли, тогда садись на жесткую диету и бег, да, бег каждый день. Бег - усушка!
Miss KaramellaУченик (101) 16 лет назад
вот я и перестала бегать чтобы посмотреть что такое "полноватые женские коленки"
ИНОПЛАНЕТЯНИН Просветленный (30853) 16 лет назад
если рост маленький, то оставить,если же высокий рост,то согнать жирок
Miss KaramellaУченик (101) 16 лет назад
странно а мне казалось наоборот...рост небольшой.
на оборот вообще то