Ррребят, не могу зайти вконтакт совсем :(
Не могу зайти вк ни с одного браузера, опера пишет, что якобы не удается пройти авторизацию по защищенному соединению потому, что на компьютере установлена неправильная текущая дата и время.. Гугл Хром оперу в этом полностью поддерживает, хотя ВРЕМЯ И ДАТА СТОЯТ ВЕРНЫЕ) Браузер Сафари, кстати, тоже с ними заодно! Рамблер нихром пишет, либо веб страница недоступна, либо данные не получены . На вирусы проверяла - чисто. Hosts чист. В чем еще может быть трабл? (
у меня пишет тоже самое...просто подождите...у них там видимо сетевой сбой....))....полстраны не могут туда войти...)не паникуйте))..всё вернётся само))
ростелеком наверно глючит .
Пора привязанность к вконтакте лечить уже. =)
В данный момент доступ к серверам для ряда пользователей отключен, в связи со сбором информации по всем зарегистрированным аккаунтам. После того, как ваша личная информация и фотографии будут отправлены заказчику, вы вновь сможете пользоваться этим сервисом под своим аккаунтом.
Всё пипец, пашка вас отключил как нелояльных пользователей. хихи)) ) так вам и надо