сколько у вас продолжались послеродовые выделения?

Анна Гурич Ученик (36), закрыт 10 лет назад
у меня когда прошел месяц после родов выделения закончились но через дня 4-5 снова начались
к тому времени когда начались я уже грудью не кормила
то мажет то льет
после родов делали узи всё хорошо
и вот недавно ходила к врачу меня и на кресле посмотрели и узи зделали всё хорошо матка сокращается
у кого так было?
сегодня уже 45 день после родов
очень переживаю
Лучший ответ
**((Стрекоза))** Гуру (4848) 10 лет назад
Месяц так же шли, то были то нет, надоело мне это все, я крапиву 5 дней пропила и все закончилось окончательно))
Остальные ответы
Крошечка-хаврошечка Мудрец (15315) 10 лет назад
Всё нормально вроде. После первой беременности тоже долго были до 2х мес. После второй месяц.
Каролина Каролина Профи (714) 10 лет назад
к меня после родов месяц без остановок было! и узи делали, сказали все норм, и щитовитку смотрели! потом на кресле смотрели оказалось ниточка там была, когда её убрали все прекратилось!
Кнопк@ Профи (652) 10 лет назад
Почти 2 месяца. У меня КС было.
Марфуша Гуру (2626) 10 лет назад
2 недели в роддоме. После кс загиб матки, задержка лохий и воспаление. Наживую дважды прочистили не до конца. Потом под общим (внутривенным) промыли матку и больше ничего не было
Каролина Мастер (2223) 10 лет назад
Врач в роддоме сказала что должно идти пол тора месяца.... Все прошло, а потом тоже тоже капало то мазало.... Сейчас вообще ниче не идет.... Вот не знаю норма ли это кто то говорит что так и должно быть... Пойду к врачу.... Вы тоже лучше к гинекологам а то мало лич то... Всё индивидуально.
Ирина Вяткина Профи (984) 10 лет назад
у меня дней 25 были и через неделю месячные пошли