Наша уборщица тоже пользуется косметикой AVON . Мне радораться?

Пользователь удален Мастер (2161), закрыт 16 лет назад
Не могу прйти мимо контролеров в магазине и уборщиц все узнают ароматы Эйвон и стремятся со мной пообщатся. Мы все в одной команде?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
Нет, не все. Я не пользуюсь химической косметикой, к тому же насыщенной гормональными препаратами. Мед.косметолог.
ELENA Мудрец (10014) 16 лет назад
а уборщица ведь тоже женщина,ты может постарше станешь и неизвестно где придеться работать, а одинаковые духи так это совок еще дышит .А тебе слабо поменять духи?
Lens Профи (691) 16 лет назад
На сколько ты себя оцениваешь, столько и стоит твоя косметика
Надюшка Мастер (2004) 16 лет назад
а что уборьщицы не женщины? действительно, надо быть проще!!!!
Марина С. Гуру (3633) 16 лет назад
Можно порадоваться за наших уборщиц, что они могут пользоваться хотя бы ароматами Эйвон!!!
Если вам нравиться,то в чём вопрос! Мне тоже раньше нравились их ароматы, теперь перешла на другие, но не потому что ими пользуется кто-то ещё, а просто потому что приелись они мне, мне показалось, что они все какие то одинаковые ! Сейчас пользуюсь Кристиан Диор и Нина Ричи, что понравиться через месяц не знаю даже!!
Gon Мудрец (18071) 16 лет назад
Каждому косметика по доходам. Вы пользуетесь ширпотребом, почему им не могут пользоваться окружающие? Они чем-то хуже Вас?
Анаис Профи (687) 16 лет назад
вы действительно гордитесь тем что пользуетесь ТАКОЙ косметикой? ведь она явно для дохода ниже среднего
Ольга Кунцова( Сидорова). Просветленный (21450) 16 лет назад
а они что .не люди что ли? такие же женщины. Так же хотят выглядеть хорошо. тем более ,не самая дорогая косметика.