С какой группой крови нельзя делать тату?

Нет никаких ограничений, по группе крови!

Нельзя делать татуировки при приеме антикоагулянтов (низкая свёртываемость крови).

Если у Вас плохое самочувствие и повышенная температура (ослаблен иммунитет).

Активизация заболеваний кожи (дерматит, псориаз, герпес и т.д.).

При сердечных заболеваниях, эпилепсии, бронхиальной астме (плохо переносится боль - возможны обострения).

Татуировка категорически противопоказана при гемофилии (несвёртываемость крови).

При беременности, лактации и менструациях.

послушай 40-летнего дяденьку--не делай тату
потом вспомнишь меня добрым словом,потому что девушки у которых его нет будут на вес золота)

Нет ограничений для глупости. По группе крови - тоже.

Ограничений по группе крови нет, но Вы всегда должны выбирать для татуировки область, которая имеет оптимальные гигиенические условия. Иглы, используемые татуировщиком всегда должны быть одноразовыми иначе появляется риск серьезных инфекций и заболеваний, таких как гепатит С, столбняк, СПИД, проказа и кожные инфекции. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

а при чем здесь группа крови?