Сижу чешу в затылке, мыслям вход копаю... Вот только глубоко копать ли мне? Не знаю (((

Сергей Николаевич Просветленный (22466), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nata Pap Мастер (1473) 16 лет назад
Вход раскопать,нет проще дела
Вот выход дать им...Вот проблема!
Остальные ответы
женя Гуру (2556) 16 лет назад
главное, чтобы рука насквозь не прошла....
Ляля Чертова Мастер (1331) 16 лет назад
Что это с вами? На хост идти? Я не знаю что там делать, а если я не знаю я начинаю тупить со страшной силой. ну плиз, ну я так устроена, я - правильный ребенок, в общем-то. :-(
опять заяву писать. так ладно есть одна идея поробую если ты такой.
Пользователь удален Гуру (3857) 16 лет назад
чем глубже вход-тем больше мыслей?
Алёнушка Профи (908) 16 лет назад
а вдруг я раскопаю и не то? Что с этим делать мене?
Наталья Просветленный (23614) 16 лет назад
а разве Мысли не в Уши залетают?!)))))
Андрей Ученик (145) 16 лет назад
мысли -в голову лезут. только обещанья женщинам в уши лезут. и лапша.
шутка-не сердись.
Наталья Просветленный (23614) Улыбнуло! Ответ тоже был с претензией на шутку!))))
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
Зачем копать для мыслей вход
Они и сами вход найдут!
Не дало глубоко копать,
А надо их спокойно ждать.
Источник: Привет, СН!
Анюточка Мыслитель (9551) 16 лет назад
А ты через нос попробуй....))))
Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
Как показывает мой женский опыт, мужчины чаще всего думают не головой... Может, Вы не там чешете? Извините...
аЦЦкое куклО Просветленный (22860) 16 лет назад
Мыслям вход копать-благое дело, не дойти бы до предела. Вы чешите осторожно, череп повредить так можно. Наживёте себе бед: мысли есть, коробки нет!