Говорят,что знак гороскопа козерог,самый упертый и с ним сложно общаться,это правда?
Это не совсем так. Не упёртые, а целеустремленные. Есть и у других знаков такие же качества, не только у земных. Что касается жадности, то встречала её и у воздушных знаков. Всё зависит от воспитания человека и его отношения к тем, с кем он общается. Может проявить и щедрость.
Не все,как получится
Если уж упрямство Земной стихии в ком и сказалось, то вот у Козерогов его аж 80%, а Девы с Тельцами остальное поделили по-семейному. Упрутся Козероги в свою ненаглядные правила, принципы и нормы – все, полный привет.
А еще Козероги любят деньги. Нет, вы не поняли… Они их любят особой, жутко извращенной любовью. Если Козерог считает, что ему не хватит денег, то у Козерога в глазах появляется такое выражение, что либо тут же тянет поделиться, либо сбежать от этого скорбящего маньяка, пока он чего плохого не надумал. Просто все дело в том, что для Козерога деньги – это доказательство и признание их усилий одновременно. Спорт и способ самовыражения.
да !!
Правда