Вопрос про кроватку....+++

Девочки, у кого какая кроватка или какая вам нравится?
Думаю остановиться на дереве Можгамебель, одной из моделей с ящиком снизу, но тогда еще один вопрос:
маятник поперечный или продольный?

Всем мерси заранее!

маятник очень хорошая вещь конечно продольный и яящик снизу не лишний, когда малыш запросыпаеться во время сна можно подукачать или даже просто когда он сонный положить укачать и он спит незнаю чтобы делала без маятника очень помогает

Mibb Primavera Azzuro
красиво)))

ящик это хорошо. Покупала без маятника целенаправленно, ибо не вижу в нем смысла. Ножки у кровати как у кресла-качалки, но ни разу не пригодились. Так на колесах и стоит кровать

у моей обычная деревянная на полозьях как санки

Продольный, естественно. От поперечного маятника может подниматься внутричерепное давление (со слов знакомого неонатолога)
Представьте, что вас будут влево-вправо постоянно качать.. . жуть. На руках и в коляске качают иначе) Так же, как и продольный маятник)