Не удается войти в Вконтакте. Пишет "Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению.

Оксана Профи (517), на голосовании 10 лет назад
Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер. "
Голосование за лучший ответ
Dasha Fet Мастер (1926) 10 лет назад

У большинства жителей центральной части России эта беда.. . Сайт починят, ждите