Windows Vista. В чем понт.

\\\\\\:::: 53% Мастер (1759), закрыт 16 лет назад
Друг снес с винта висту. Говорит-под нее ниче не работает. дрова не ставятся, и ваще ее еще доделывать надо. Нафиг тогда ее рекламируют и советуют.
Лучший ответ
ВАСЯ Гуру (4052) 16 лет назад
там новые драйвера и все там работает если правильно устанавливать .. ну а так по собственному опыту эт хавно) ) там акустика не поддерживается только из за этого её и снес )) а так всё работало!
Остальные ответы
HL® Просветленный (30488) 16 лет назад
во 1х.программ сейчас под висту достаточно.нужно знать просто.и купить можно в любом киоске.интерфейс и защита на новом уровне.работает надежней предшествующих.это мое мнение,т.к. у меня она уже пол года почти стоит и я очень доволен.а то,что есть некоторые недоработки-так это все понятно.вспомним выход XP...сколько было проблем.обновления выходят постоянно и их нужно выполнять обязательно.а то,что говорят ,что она глючит-так лицензию нужно ставить и комп не дрова.и все.
Источник: личный опыт
Денис Лебедев Мастер (2027) 16 лет назад
сам спросил сам и ответил в том то все и дело что понт
валерия крумгольц Знаток (391) 16 лет назад
Сказочки про козявочку... Виста сырая-подожди месяцев шесть, поправят....
Пользователь удален Просветленный (25232) 16 лет назад
Тут дело в том, что до этого наши "левые" диски не засекались интернетом, если отключить обновление системы. С появлением этих вистовских комиксов в программы заставили заложить их жесткий взлом, а разработать все толком не успели наши продавцы. А продавцам наруку, что рекламируют - им лишь бы продать, а как поставишь и как будет работать - твое дело.
k1eane Мастер (1427) 16 лет назад
Дурак твой друг! У меня уже давно стоит ВИСТА и все нормально работает! Дрова ставятся (нужно ставить те которые под висту сделаны) , и все программы под ней работают! NERO, Microsoft office, Penacle studio, Dream weaver и многие другие проги работают нормально!
Источник: у самого стоит ВИСТА с февраля этого года! И все работает нормально
Виктор Мыслитель (6090) 16 лет назад
Сами разработчики признают, что поторопились с Вистой. Со временем наладится как было и с ХР.
maksybl Профи (951) 16 лет назад
Может Vista корявая попалась, лично у меня все дрова установились игры прут.
Alex Papayani Мыслитель (7209) 16 лет назад
Офигительно тормозиттт.. в тупняке и понт... перепоставил на хр - сразу начало летать (ноут)... Правда, есть одно но - не распознаются дрова, например, вайфай, у меня траблі со звуком. Похожие траблы у моего друга хацкера.