Вам нравиться знакомиться через интернет?

Александр Ш. Мудрец (10065), закрыт 16 лет назад
Если да, вам не хватает общения в жизни?
Лучший ответ
алина клименко Профи (574) 16 лет назад
общения вроде хвотает, но хотелосьбы пообщаться с людьми которые живут долико от меня узнать как они живут в свеем городе
Остальные ответы
Ольга Геннадьевна Гуру (3660) 16 лет назад
На самом деле ничего хорошего, просто иногда не хочется выходить на улицу!
angel Мастер (2257) 16 лет назад
да! я через нет познакомилась со своим будующим мужем!
Прошунина Людмила Профи (523) 16 лет назад
Нет, потому что это бестолку потраченное время.
Katy Просветленный (25815) 16 лет назад
Общения хватает,а вот дома иногда скуку убить надо ))
Zarochka Знаток (318) 16 лет назад
Как правило, такое общение ни к чему не обязывает)
Tigra™ Профи (974) 16 лет назад
находиться на таких проектах нравится ))
Солнечная Профи (984) 16 лет назад
Хватает, но знакомства в нете совсем не мешают, тум более, что иногда знакомишься с очень интересными людьми, которые живут оччччень далеко от тебя, и ты понимаешь, что в реале вряд ли бы с ними познакомилась
В.О.Н Мастер (1587) 16 лет назад
Нравится, но это приносит большие разочарования((((
Наталья Мастер (1350) 16 лет назад
Знакомиться - смотря для какой цели. Если пообщаться, то ДА! Если для отношений, то НЕТ. Здесь можно все что хочешь о себе насочинять (что все и делают) :)))
Общения в жизни не хватает. А кому хватит, если в декрете сидишь ???