Телефон излучает всегда или нет. Если просто лежит на столе излучает или нет

Жалнин Сергей Ученик (212), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Света Каримова Ученик (33) 10 лет назад
Короче, особенно вредное и сильное излучение, когда Вы нажимаете вызов и несколько секунд тишина, затем идут гудки либо абонент/не абонент или занято и т. п. Суть в том. что за эти 3 секунды телефон выпускает мощное излучение, подавая сигнал на сотовую вышку, чтобы та связалась с вызываемым абонентам.
Остальные ответы
This is Spartaaaaa Профи (864) 10 лет назад
Сергей, всегда
Если не включено, то нет
Для здоровья не вредно
Secuna F Seiei Мастер (1959) 10 лет назад
от него всегда идет излучение. но оно не несет особого вреда организму.
PetroV Гуру (2931) 10 лет назад
Что излучает? Звонки, смс...?
Лёлик Мудрец (11474) 10 лет назад
Это фобия. Или кому-то жизнь решил подпортить. Телефон он не страшный, даже включенный под подушкой не приводит к кошмарам. Так что ты спи спокойно, сладких снов. А другим не ставь капканов, попадёшь в них сам.
Источник: Я не знаю, с чем связан вопрос, поэтому такой ответ.
Nos Искусственный Интеллект (258352) 10 лет назад
да, всегда электро-магнитные волновые колебания, когда включен.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (281479) 10 лет назад
через нас проходит такое количество излучений, что назвать эту цифру просто невозможно и мы не только живы, но и способны размножаться.