Каково ваше отношение к меньшинствам? И как вы отнесетесь к тому, что ваш ребенок является их представителем?

Екатерина Мастер (1749), закрыт 15 лет назад
Лично я отношусь к ним спокойно, если они не пропагандируют свою сексуальную ориентацию, но я бы не хотела, чтобы мой ребенок относился к их числу.

А ваше какое мнение?
Лучший ответ
Cut Просветленный (25609) 16 лет назад
Я никоем образом к ним не отношусь. Мое мнение по этой проблеме, то мы должи максимально ущемлять их права, что-бы со временем выродить совсем. Вот смотри, ты спокойно к ним относишься, они множаться... потом будут вербовать в свои ряды новых членов... Кому это понравится?
Остальные ответы
александр иванов Оракул (50212) 16 лет назад
нелюблю геев...просто ненавижу...к лесби терпимо...сильно расстроился бы если бы узнал это про своих детей....
Пользователь удален Оракул (56521) 16 лет назад
ну если среди 6-8 детей которые у меня будут будет один Леонардо да Винчи..я это переживу...)))..а вот если он просто будет одеваться в женскую одежду и краситься..убью..на фиг..
Стас Романов Мастер (2075) 16 лет назад
А мне всё всеравно когда мой пенис рядом и жопа не болит от чёрного хуя. Я буду жить под Ленинградом и незабуду памяти хача
Alvell Мыслитель (9103) 16 лет назад
Среди мужиков - положительно! Чем больше будет п... ров, тем больше будет свободных девчонок!
Олечка Мастер (2164) 16 лет назад
Не знаю как бы я отнеслась если бы такими оказались мои дети, тьфу-тьфу-тьфу.
А вообще считаю что каждый человек имеет право на выбор: кто работу выбирает, образование, а кто-то образ жизни и сексуальную наклонность, хотя даже они сами не выбирают, это такие же люди как и мы с вами все!!!
max Знаток (342) 16 лет назад
Мдааа, вопросик. Пропаганда секс меньшинств должна быть!...но, в такой форме, в которой это принесет максимальную пользу нашей стране и нашей экономике, поясню немного... Геев и прочих "нормальных" нужно помещать в зоопарки и водить туда школьников на экскурсии. что бы смотрели и учились и экскурсии должны быть бесплатными, а на корм себе они должны также зарабатыват сами и не "гей творчеством", а самым что нинаесть физическим трудом.
Про детей говорить не стану, из всего выше сказанного ответ напрашивается сам....