Голосование за лучший ответ
Гость*Я
17 лет назад
вот не посмотрела и они проиграли(((там просто судьи американцам подсуживали в наглую, а наши и не спорили ...ну и чуть-чуть везения не хватило....у наших еще и травмы были, а американцы собрали элитных типа спецназовцев....эх...ну ладно, пусть один раз порадуются)))
Катёнка
17 лет назад
Блин, обидно, поставили этих силачей и наши им продули :( Но ведь на одну перекладину всего! Думается, что и в финале этих же выставят, тогда наша победа под вопросом