Вчера была программа ''Большие Гонки''...

Amarie Ученик (161), на голосовании 17 лет назад
Ждала целую неделю,но получилось так,что пропустила,кто выйграл,подскажите пожалуйста Три предыдущие игры побеждала Россия,как на этот раз И могу ли я где-нибудь в интернете посмотреть этот выпуск?
Голосование за лучший ответ
***Ольга*** Мыслитель (6987) 17 лет назад
Выиграли америкосы , а наша девочка получила серьезную травму позвоночника...
Гость*Я Мастер (1336) 17 лет назад
вот не посмотрела и они проиграли(((там просто судьи американцам подсуживали в наглую, а наши и не спорили ...ну и чуть-чуть везения не хватило....у наших еще и травмы были, а американцы собрали элитных типа спецназовцев....эх...ну ладно, пусть один раз порадуются)))
Катёнка Гуру (2843) 17 лет назад
Блин, обидно, поставили этих силачей и наши им продули :( Но ведь на одну перекладину всего! Думается, что и в финале этих же выставят, тогда наша победа под вопросом