Помогите найти фильм с Клинтом Иствудом.

Ingridson Ingridson Ученик (32), закрыт 10 лет назад
Там была сцена, в которой Иствуда привязывают в вагоне движущегося поезда (товарного, что ли, без сиденьев) и начинают избивать. Но девушка, которая была с Иствудом распахивает рубашку, показывает обнажённую грудь и говорит: "Вам же это надо!" Те люди оставляют Иствуда в покое, идут в девушке, укладывают её на землю, а женщина из той компании обнимают ладонями голову девушке и целует, пока там сопротивляется.

Затем Иствуд разрывает верёвки и наказывает мерзавцев. Что за кино?
Лучший ответ
Ан4 Гуру (2749) 10 лет назад
может Два мула для сестры Сары