Как вы воспринимаете Москву?

Лена Климова Мастер (1737), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Drugaya ya Гуру (4933) 16 лет назад
Как родной город. С богатой и древней историей, которая, к сожалению, сейчас забывается-застраивается стеклом и бетоном, стираются с лица города целые исторические кварталы...как начали в 20-е годы сносом церквей, монастырей, памятников и т.д., так до сих пор власти успокоиться не могут...
Если бы еще к нам (т.е. москвичам) не было бы такое отношение по всей России...
Остальные ответы
Valeriya Milovidova Просветленный (25725) 16 лет назад
как мой родной город.а еще тут очяень красиво
Джаванни Знаток (330) 16 лет назад
красивый город.но так один раз там была.хотелось бы ещё съездить...
Олег Шимода Рябков Гуру (3253) 16 лет назад
Как и раньше-большая деревня,где коренных москвичей,меньше чем приезжих...Увы...
Пользователь удален Мастер (1194) 16 лет назад
я вообще удивляюсь, как там люди живут...Огромное скопище народа,вечные пробки, заоблачные цены. Все постоянно куда-то несутся. Я каждый раз с таким удовольствием возвращаюсь в Минск! И каждый раз по-новому задумываюсь, в каком всё же хорошем и чистом городе я живу ;) :)))
Amur Angel Ученик (180) 16 лет назад
Большой город.Мая мама сейчас там, 9 лет не видел...
Пользователь удален Ученик (167) 16 лет назад
Мой город лучше,а Москва большая деревня
grigory sokolov Гуру (2511) 16 лет назад
Город, в котором нельзя не жить!
Valija Оракул (61193) 16 лет назад
для меня это неплохой город но мошенников уйма
Светлячок Мудрец (17272) 16 лет назад
Как свой родной город где родилась. Но Москва очень большая, я например, с рождения живу в северном округе только районы меняю.
Gennadiy Rybin Ученик (187) 16 лет назад
Как отдельное государство, как и многие люди, видевшие это, уж не знаю какое по счету, чудо света. Есть Россия а есть МАськва. :) Там все другое, люди высокомерные, чванливые, всю остальную Россию они конечно признают но нехотя....и не всегда, а если и признают то в свете своих убеждений :)

Шутка конечно, но очень близка к правде.

П.С. Сам в Москве не живу, был там, но никем не был обижен - это так, наблюдение, совершенно безобидное.
Василий Шпиляк Высший разум (2497555) 16 лет назад
Хотелось бы широко открытыми глазами, но, увы, очками!
Малёнка Гуру (3346) 16 лет назад
Москва - столица мира!!! Моя любимая Москва)))
Щас Мастер (1964) 16 лет назад
Город очень многоликий. Ракурсы восприятия Москвы меняются в зависимости от толщины твоего бумажника, степени ясности ума, уровня общей культуры, осведомленности, личного опыта странствий по белу свету. Мое мнение - сносный город.
Неизвестно Неизвестно Ученик (170) 16 лет назад
Москва была, есть И БУДЕТ СТОЛИЦЕЙ НАШЕЙ РОССИИ! И никогда не была деревней (если только до 1147 года) Очень хороший город, красивый!